Спрей FUMAKILLA Kafun Ion De Block помогает защитить носовую ротовую полость и глаза от вирусов и аллергенов.
При нанесении на лицо, спрей образует невидимую пленку, которая не позволяет вирусам, алллергенам и мелким частицам пыли проникать в организм через носовой и ротовой ход и слезной канал.
Основные преимущества спрея:
Препятствует адсорбированию вирусов и аллергенов пыльцы и пыли, разрушая их.
Снижает риск заражения вирусами и риск возникновения аллергических реакций
Увлажняет кожу
Не вызывает раздражений и слезоточивости
Не вызывает аллергию. Безопасен для всех членов семьи. Не содержит спирта. Рассчитан на 160 применений.
Особенности применения, меры предосторожности:
- распылять спрей на расстоянии 20 сантиметров от лица не менее двух раз;
- закрывайте глаза при нанесении средства;
- не допускайте попадания на одежду и в глаза;
- спрей можно распределить кончиками пальцев по лицу для более быстрого впитывания.
Можно использовать беременным и детям старше трех лет. Не является фармацевтическим продуктом. Применение спрея не исключает такие меры, как мытье рук, полоскание горла и т.д. При недостаточном распылении средство может оказаться неэффективным.
Нанесите средство перед тем, как идти в школу или на работу, сесть в общественный транспорт, пойти в места скопления людей (больницу, магазин, кинотеатр и т.д.).
Благодаря эргономичной форме, спрей FUMAKILLA VIRUS BLOCK Kafun Ion De Block поместится в женской сумочке, чтобы вы в любой момент могли защитить себя от вирусов и проявлений аллергических реакций на пыльцу или пыль. Действует 4 часа. Можно наносить в течении дня. Безопасен для детей.
Не является лекарством.
Объем: 50 мл. на 160 распылений